j

Cats-Warriors

Объявление

Календарь:
Администраторы и модераторы:
Гл. Администратор:
Night (Icq-491298474)

Администраторы:
Набор закрыт

Модераторы:
Набор "Открыт"

События ролевой:
Ролевая открылась с 3 мая! Очень нужны Коты-Воители во все племена! 15 мая будет совет племен но у нас никого нет! 10 мая прошёл! И теперь мы пропустили совет целителей на Лунном озере! У нас нет целителей! Предводительницу(а) в Грозовое племя и глашатай! Что это такое, а? Вы что, думаете ролевая заброшенная? Хмм, ну может. Спасибо участникам! Все молчат, ничего не пишут! Только Сумрачные коты общаются и то, патруль! Люди, помоги-те. Не дайте нам забросить ролевую. Это важно очень мне (Night)! У нас появилась глашатая племени Теней а продводительницы нет в Грозовое племя.! Сюжет (глава) уже готов! Надо отыграть! Мы его отыграем когда будет 50 участников. Пожалуйста, регистрируйся.
Баннеры:


Общение без границ! Общение без цензуры!


†Shinzo: Последнее Испытание†

Dogma

• Twilight • Dangerous Love

..:Коты-Воители:..Ночные страшилки
Коты-Воители - Сердце Смерти: у нас новое племя!

~Cat-Warriors RPG~
Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Погода:
Ясное солнечное утро! Сезон Юных Листьев! Дичь просыпается и её очень много! Очень тепло! Во всех племенах все спокойно, коты гуляют, учатся, охотятся! Коты во всех племён просыпаются от тёплых, ясных, жёлтых лучиков. Очень тепло и сегодня +30. Через 5 дней будет огромный ливень. Но коты об этом не знают. Щас они только и делают и думают об охоте и удачных тренировок пока ясное солнышко! Котята играют со своими мамами в детских с бабочками и ловят их. Мамы гордяться своими котятами и их отличным питанием. Ведь у мам столько молока! Воины и оруженосцы как обычно охотяться, играют, гуляют, учаться чему-то.
Здравствуйте дороги гости! Как говорится "Велком" на наш форум! Этот наш 2 форум! Другой взломали 2 раза! Рада вас видеть! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Потом прочитайте правила, потом заполните анкету! Создайте семью, болтайте с нами во флуде! Покажите ваше таланты и творчество! Рекламируйте взаимно наш форум! Обменяйте с нами баннерами! Ах да! На счет рекламы!
Ник:Рекламка
Пароль:1111
Требуется:
На роль требуются все! Предводители, воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы, целители, ученики целителей, глашатаи во все племена! А так же бродяги и одиночки! В нашей ролевой 4 племени! Грозовое, Ветра, Речное, Сумрачное племя! Аа! Срочно нужны целители! 10 мая приблежается! Целители, ауу! И еще срочно нужны их ученики! Предводитель (ца) в Грозовое племя, глашатай вообще нет, форум начинает из-за ленивых участников гибнуть. Никто не хочет писать посты, общаться, опытных участников нет. Нам пришлось отменить поход целителей на Лунное Озеро.
Полезные Ссылки:
Анкета
Тех.Раздел
Круг Общения
Беседка
Творчество
Конкурсы
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Беседка » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Тмин
И еще, дядя попросил сменить Е-мейл, ха, и для чего же?
Что бы еще раз подставить "Персика"?

0

32

Night написал(а):

*Злобно рычит*

Ты ничего кроме этого не можешь!Глупая!Глупая дура!Перси тебе ничего не сделала, а ты её удаляешь!Твой форум не проживёт и минуты!Он такой же поганый как и ты!

0

33

Тмин
Благодаря тебе, она свалит вместе с тобой.
И верить я уже, ха, не собираюсь.
Ты хочешь, что, принять меня за дуру и что я тебя прощу и поверю и сделаю администратором?
Мечтать не вредно.
Валите в свою "Весну" и сюсюкайтесь там. А меня  и мою боль " не тро-гай-те".

0

34

Night
Не твоё дело ДурА!

0

35

Night
Я не просил сделать меня админом или даже модером!Дура, ты же ничего не умеешь!Вообще ничего!Бабочка всё делала за тебя!И почему она так переживала?!

0

36

Тмин написал(а):

Глупая!Глупая дура!

Мне на твоё мнение пофигу. Если бы ты знал, кто ты.

Тмин написал(а):

Твой форум не проживёт и минуты!

Ха, тебе то, какая разница?

Тмин написал(а):

Он такой же поганый как и ты!

Не тебе судить, мальчик. Ты бы знал кто ты.

Тмин написал(а):

удаляешь!

С чего ты взял что удалю?

0

37

Night написал(а):

С чего ты взял что удалю?

аЧТО ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПИШЕШЬ

Night написал(а):

Ну, скажи теперь спасибо, что этот Перси, у меня не модератором будет, а гостем который свалит с моего форума вместе с тобой!

Night написал(а):

Ты бы знал кто ты.

Всё время повторяешь эту фразу,Дура!Ты ничего не умеешь!

0

38

Тмин написал(а):

Бабочка всё делала за тебя!И почему она так переживала?!

За то ты-Ничего.
И ты хотел отомстить ей? Так я тебе помогу!
Мне её помощь не нужна.
И еще, у меня в отличее от вашего форума больше плюсов.
И вообще, отстань. Fuck off.
Если ты еще понял что я написала.

[реклама вместо картинки]

-1

39

Тмин написал(а):

Ты ничего не умеешь!

Тмин написал(а):

Дура!

Посмотри свои другие сообщения "милый."

0

40

Тмин написал(а):

Ты ничего не умеешь!

Оооо, зрение проверять надо.

0

41

Девочки, перестаньте ссориться  ^^

0

42

Dark
Он придурок (мужской род).
И тем более, мы не ссоримся.
Ты бы знал, что сделал этот "котик".

0

43

Night
Бедная девчёнка!Совсем глупая,неужели ты не понимаешь, что живёшь только за счёт других игроков?

0

44

Тмин написал(а):

что живёшь только за счёт других игроков?

Не тебе меня судить!
А ты вообще, просто так отомстил своей лучшей подруге, не подумав сделал огромную глупость, хотя, что тебе думать, у тебя же мозгов нет!

0

45

Тмин написал(а):

что живёшь только за счёт других игроков?

Не тебе меня судить!
А ты вообще, просто так отомстил своей лучшей подруге, не подумав сделал огромную глупость, хотя, что тебе думать, у тебя же мозгов нет!

0

46

Night написал(а):

что тебе думать, у тебя же мозгов нет!

Сука,дура,идиотка!Ты нефига непонимаешь,да?!Ёбаная скотина,я теперь так к тебе буду оброщаться!Подругому язык не поворачивается!

0

47

Тмин
Угу, угу. Ну, ну, давай, у тебя ведь в мозгах кроме говнястого мата ничего то и "не-ту"
И мне вообще, пофигу, думаешь, мне обидно?

0

48

Тмин
Не верю что ты парень. Или ты еще не вырос?..
Что ты так к девочке обращаешься!??
Развернулся и ушел без скандала!

0

49

Dark написал(а):

Или ты еще не вырос?..

Мне кажется, ему не больше 11 лет.

Dark написал(а):

Развернулся и ушел без скандала!

Вот именно, первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

0

50

Эм...Мне кажется,пора удалить эти омерзительные посты!Зачем засорять новую ролу всяким поганым мусором?
Night
Почисти,пожалуйста,флуд.

+1

51

Night
За маты бан

0

52

О нет, я ошиблась. Может лучше удалить?

0

53

Алмазная Звезда
Хорошо =)
Shady
Я его забанила.

0

54

Приффки)))Всем)))Я тут новичок))))А тут зарегистрирована такая кошка у которой есть своя ролевая и на ней она Рыжезвездка???)))

0

55

Звездная Свеча
Этих Рыжезвёздок у нас "Воооо!"
Ты про эту -> http://catswarriorsrassvet.mybb.ru/

0

56

Night
Форум оч узкий кажется на стандартных мониторах.
Даю совет: всегда прописывайте ширину форума в пикселях.
Поставь ширину 835px  (которая сейчас на широкоэкранных), тогда форум будет смотреться одинаково на широкоэкранных и стандартных мониторах.

0

57

Dark
А как же табл.?

0

58

Night
С таблицей все будет нормально. Это на стандартных она не умещается в ширину форума, а если сделаешь как я сказал, то все будет прекрасно стоять и на стандартных, и на больших.

0

59

Dark
Йо! Ты что! Ужас!

0

60

Dark
А ты знаешь какой у меня скрипт?  ^^

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Беседка » Flood vol.1