j

Cats-Warriors

Объявление

Календарь:
Администраторы и модераторы:
Гл. Администратор:
Night (Icq-491298474)

Администраторы:
Набор закрыт

Модераторы:
Набор "Открыт"

События ролевой:
Ролевая открылась с 3 мая! Очень нужны Коты-Воители во все племена! 15 мая будет совет племен но у нас никого нет! 10 мая прошёл! И теперь мы пропустили совет целителей на Лунном озере! У нас нет целителей! Предводительницу(а) в Грозовое племя и глашатай! Что это такое, а? Вы что, думаете ролевая заброшенная? Хмм, ну может. Спасибо участникам! Все молчат, ничего не пишут! Только Сумрачные коты общаются и то, патруль! Люди, помоги-те. Не дайте нам забросить ролевую. Это важно очень мне (Night)! У нас появилась глашатая племени Теней а продводительницы нет в Грозовое племя.! Сюжет (глава) уже готов! Надо отыграть! Мы его отыграем когда будет 50 участников. Пожалуйста, регистрируйся.
Баннеры:


Общение без границ! Общение без цензуры!


†Shinzo: Последнее Испытание†

Dogma

• Twilight • Dangerous Love

..:Коты-Воители:..Ночные страшилки
Коты-Воители - Сердце Смерти: у нас новое племя!

~Cat-Warriors RPG~
Киса.Топ: Британские и Шотландские кошки.

Погода:
Ясное солнечное утро! Сезон Юных Листьев! Дичь просыпается и её очень много! Очень тепло! Во всех племенах все спокойно, коты гуляют, учатся, охотятся! Коты во всех племён просыпаются от тёплых, ясных, жёлтых лучиков. Очень тепло и сегодня +30. Через 5 дней будет огромный ливень. Но коты об этом не знают. Щас они только и делают и думают об охоте и удачных тренировок пока ясное солнышко! Котята играют со своими мамами в детских с бабочками и ловят их. Мамы гордяться своими котятами и их отличным питанием. Ведь у мам столько молока! Воины и оруженосцы как обычно охотяться, играют, гуляют, учаться чему-то.
Здравствуйте дороги гости! Как говорится "Велком" на наш форум! Этот наш 2 форум! Другой взломали 2 раза! Рада вас видеть! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Потом прочитайте правила, потом заполните анкету! Создайте семью, болтайте с нами во флуде! Покажите ваше таланты и творчество! Рекламируйте взаимно наш форум! Обменяйте с нами баннерами! Ах да! На счет рекламы!
Ник:Рекламка
Пароль:1111
Требуется:
На роль требуются все! Предводители, воины, оруженосцы, старейшины, котята, королевы, целители, ученики целителей, глашатаи во все племена! А так же бродяги и одиночки! В нашей ролевой 4 племени! Грозовое, Ветра, Речное, Сумрачное племя! Аа! Срочно нужны целители! 10 мая приблежается! Целители, ауу! И еще срочно нужны их ученики! Предводитель (ца) в Грозовое племя, глашатай вообще нет, форум начинает из-за ленивых участников гибнуть. Никто не хочет писать посты, общаться, опытных участников нет. Нам пришлось отменить поход целителей на Лунное Озеро.
Полезные Ссылки:
Анкета
Тех.Раздел
Круг Общения
Беседка
Творчество
Конкурсы
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Беседка » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

Night
Прет Адели=)

0

3

Shady
Привет Шейди =) Как дела?

0

4

Night
Ну что, возьмёшь меня дочей?=)
Дела норимк)

0

5

Shady
Ты Котов-Воителей читала?

0

6

Night
нет xDD)))
А что не так? Обьясни несведущей)

0

7

Shady
Да ничего. А ты уже играла в ролевых по Котам-Воителям?

0

8

Night
Неа)
Если честно я зарегистрировалась чтобы помочь тебе)

0

9

Shady
Гы, спасибо Шейди.
Так, ладно.
Объяснить тебе о Воинском Законе?

0

10

Night
Да, давай)

0

11

Shady
В Тех. Раздел я тебе там на писала.

0

12

Напишу по другому.
У меня есть подруга Бабочка(вы так её знаете).Решил признаться всем на этом форуме. Ваш старый форум взломал я.Да и Бабочку тоже я подставил. Хотел отомстить.Вот и всё.Это я попросил её сделать меня админом,и поставить статус.Да,это сделал я!Простите, хотел,что бы это увидела Бабочка, поэтому пишу здесь.Совесть заела.Вообщем Бабочку подставил я,простите!

Отредактировано Тмин (2009-05-04 22:12:27)

0

13

Тмин
А какого хрена она решила что я? И вообще, англ. учить надо!
Не Sity a City!

0

14

Night
Я исправил.Это я ей сказал.Простите.

0

15

Тмин
Хах, думаешь, я в то время не была? Я видела что ты все сделал, удалил всех, и остался один на форуме.
Знаешь, просто, я не понимаю. У тебя что, мозгов нет? Как ты смог такое сделать?
Знаешь, мне это уже без различно. Огромная боль осталась и останется с воспоминаниями в моём сердце.
И больше отмазок не ищи, ты сделал мне очень больно. И знай, хоть я и не отомщу, но прокляну тебя (мне все равно что тебе пофигу или не страшно) и никогда не прощу хоть тебе это не надо.
Если я что то не так объяснила. То уш простите. Мне все равно так как было всё равно и тебе.

0

16

Night
Так ты не поверила мне про Бабочку?

0

17

Тмин
Ну конечно нет. Я ведь всё видела.
Просто, хотела посмотреть, какая **ня придёт тебе еще в голову.

0

18

Night
Спасибо, что сейчас сказала, что не поверила мне!Понимаешь,я с Бабочкой очень сильно поругался из-за этого.Она на меня так орала.Ты не сердишься на Бабочку?Она от всего сердца хотнела помочь твоему форуму.А на Весне тебя забанил я!Прости, что бы ты не орала во флуде.Испугался, что Бабочка раньше времени увидит.

Отредактировано Тмин (2009-05-04 22:24:57)

0

19

Тмин
Слушай, как я могу не сердится?
Ты, ха, сделал больно мне, поссорился с подругой.
И что, какие в этом + появились?
То, что ты похулиганил с форумом и сделал очень больно мне.
И что не из-за чего поссорился с подругой.
Знаешь, ты очень странный человек. Ты извини, но это бред и тупость.
Прежде чем делать, подумай о других.

0

20

Night
Я имел ввиду, не сердишься ли ты на Бабочку.Ну так как?

0

21

Привет всем.
Вижу у вас тут не очень приятная беседа... может мне пока не мешать??
Я наверно завтра анкету заполню если что.

0

22

Тмин
Ну на что мне сердится?
За то что она нашла себе не понятного дружка?
Да и вообще, мне до твоей Бабочки...
Своих проблем хватает.
А тебе, лижбы что бы я твою "подружечку" простила/не сердилась. А на остальное просто как говорится "посрать".
Я, конечно, рада что у Бабочки такой друг, но через чур странный.
Спорим, ты бы щас просто прочитал сообщение, успокоился, и пошел нахер с форума даже не обращая ни на что внимание.

0

23

Night
Понимаешь, меня совесть загрызла. Когда её удалили на том форуме она звонила мне и ревела:
Почему?За что?Я ведь ничего не сделала? и т.п.

0

24

Dark
Да нет, это уже мелочь как говорится "позади".
Вижу, ты новенький. Я очень рада, что ты зарегистрировался, для меня это счастье.
Ну, "велком".

0

25

Night
Я не уйду!Ну если хочешь забань меня!Вот только одно:
Перси, это Бабочка.

0

26

Тмин
Слушай! Засунь ты свою Бабочку в жопу  и отстань от меня!
Как ты не понимаешь? Я говорю одно а ты о другом.
Вот что я тебе скажу.
Скажи своей "Бабочке" что я сержусь на неё и держу на неё все зло!
Ну что, успокоился? Бедный!

0

27

Night
Я спрашивал не за себя, а за Бабочку.А тебя мне действительно жалко!Ты безсердечная, как и я!Ты не лучше чем я.(Так как ты меня описываешь)

0

28

Тмин
Ха, ужас, ты, конечно, спасибо, за то что сказал.
Ну как Бабочка дружит с тобой? Если бы у меня был такой друг, то я, поверь мне, просто убила.
Как она верит тебе? Да ты её выдаешь на каждой сек.
Ну, скажи теперь спасибо, что этот Перси, у меня не модератором будет, а гостем который свалит с моего форума вместе с тобой!
Как она еще тебе верит?

0

29

Тмин написал(а):

А тебя мне действительно жалко!Ты

Мне не нужна твоя жалость уже давно. Мне на тебя плевать, как и тебе на меня.
Собирай свои мозги и вали с моего форума вместе со своим "Персиком".

*Злобно рычит*

0

30

Night
Зря ты так.Вот в том и дело, что больше не верит!А Бабочка теебе ничего не зделала. За что ты её удалишь?

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Беседка » Flood vol.1